Орден Авалон
Здравствуйте Гость! Войдите или Зарегистрируйтесь у нас на сайте! Мы будем вам Рады! после регистрации вам откроется много разных услуг! с уважением Норикалдр.
К НАМ НА ФОРУМ НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ и АДМИНИСТРАТОРЫ, желающие пишите в лич.

Ув. Гости и Пользователи!
Я УЕЗЖАЮ НА МОРЕ НА 18 ДНЕЙ И НЕ СМОГУ НАПОЛНЯТЬ ФОРУМ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НАПОЛНЯЙТЕ ФОРУМ! САМЫЕ АКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СТАНУТ АДМИНИСТРАТОРАМИ

Сайт Ордена Авалон. Мы помогаем новичкам в магии, и Бесплатно помогаем в магичиских делах)

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Как снять порчу на огляд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Norikaldr
Магистр Авалона
Магистр Авалона

Дата регистрации : 2011-07-03

СообщениеТема: Как снять порчу на огляд   Вт Июл 05, 2011 8:35 am

Если вы без всяких причин чего-то боитесь, часто оглядываетесь, у вас начинаются различные проблемы как в семье, так и на работе, а состояние вашего здоровья такое, что вы вынуждены обратиться к врачу, который ничего серьезного не входит, то можно предположить с высокой долей вероятности, что у вас именно эта специфическая порча.

Освобождаются от нее следующим образом.

1.В ближайшее полнолуние до полудня сходить на кладбище (обратно можно ехать), найти там могилу покойного со своим именем, стать напротив нее и любое четное количество раз произнести: "Огляд сюда, неогляд со мной. Огляд на вечный покой, не будь со мной. Аминь, аминь, аминь". Трижды перекреститься, поклониться и уходить, не оглядываясь, тока не выйдете с кладбища.

2. Во второй половине этого же дня (лучшее время - заход солнца, если получится) сходить в церковь и в ней поставить две свечи. Одну за здравие своих врагов, вторую за упокои того человека, чью могилу вы навещали.

Весь этот день соблюдать строгий пост, а после захода солнца вообще ничего не есть.

Как правило, этого ритуала вполне достаточно, чтобы указанная выше проблема более к вам не приходила
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://avalon.mirbb.com

Как снять порчу на огляд
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Авалон :: Общая Магия :: Белая Магия :: Снятие порчи и Сглаза-
Перейти: