Орден Авалон
Здравствуйте Гость! Войдите или Зарегистрируйтесь у нас на сайте! Мы будем вам Рады! после регистрации вам откроется много разных услуг! с уважением Норикалдр.
К НАМ НА ФОРУМ НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ и АДМИНИСТРАТОРЫ, желающие пишите в лич.

Ув. Гости и Пользователи!
Я УЕЗЖАЮ НА МОРЕ НА 18 ДНЕЙ И НЕ СМОГУ НАПОЛНЯТЬ ФОРУМ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НАПОЛНЯЙТЕ ФОРУМ! САМЫЕ АКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СТАНУТ АДМИНИСТРАТОРАМИ

Сайт Ордена Авалон. Мы помогаем новичкам в магии, и Бесплатно помогаем в магичиских делах)

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Обереги для Детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Norikaldr
Магистр Авалона
Магистр Авалона

Дата регистрации : 2011-07-03

СообщениеТема: Обереги для Детей   Вт Июл 05, 2011 8:37 am

В деревнях до сих пор делают оберег ребенку на ключ. Для этого нужно взять старый фигурный ключ (обычно это делает мать) и начитать на него заговор: «Запираю этим ключом все пути, все дороги, к младенцу (..имя..), чтобы ни днем, ни ночью ни доступа, ни полудоступа к нему не было силе темной, силе дурной, всякой другой, худой».
Не нашли ключа, можно наговорить на лавровый лист. Для этого берется три лавровых листа и на них шепотом наговаривается: «Куда вас кладут, там нет ни силы черной, ни мысли дурной, ни всякой другой худой». Заговоренную лаврушку можно положить в кроватку малышу.

ЗАГОВОР НА БЛАГОСЛОВЕННУЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ РЕБЕНКА
Взять любой предмет, с которым постоянно соприкасается ребенок, и говорить:
Прошу Господа радость дать ребенку моему для того, чтобы не смог он познать в жизни то, что приносит горе, то, что нарушит связь его с Высшей силой, приведшей его в мир.
Дай, Господь, разные испытания ему, но не дай таких, что будут разрушать душу его. Принеси радость ему на всю жизнь, ибо только Твоя сила дает путь к Свету Небесному.
Пусть просьба моя будет принята! Да будет так. Аминь.
Предмет вернуть ребенку и проследить, чтобы ребенок не расставался с ним первые три дня.

Читают на день Ангела, до зари, пока дети спят Господи, отец небесный, сила твоя и воля твоя. Спаси, сохрани и обереги во всех путях, во всех дорогах, во всех делах моих внучат. Глазки их ясные, ножки их резвые, души их ангельские. Спаси, сохрани их от беды лихой, от жизни плохой. Ото всяких хворей, от воды и огня, от стекла и ножа, от любых болей. Отведи, Господи, злых людей. Господи. помилуй и пожалей. Спаси, сохрани и оборони раба Божьего (имя). Аминь.

ЗАГОВОР-ОБЕРЕГ НА РЕБЁНКА, РОДНУЮ КРОВЬ
"Огонь, Вода-стихии светлые
Чистая кровь-небесная
Спаси и сохрани мне его (имя рек)
От всякого глаза
От всякого часа
От женского крика
От мужского крика
От мужского голоса
От всякого волоса
От всякого слова: от детского,
От радостного, от ненависного,