Орден Авалон
Здравствуйте Гость! Войдите или Зарегистрируйтесь у нас на сайте! Мы будем вам Рады! после регистрации вам откроется много разных услуг! с уважением Норикалдр.
К НАМ НА ФОРУМ НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ и АДМИНИСТРАТОРЫ, желающие пишите в лич.

Ув. Гости и Пользователи!
Я УЕЗЖАЮ НА МОРЕ НА 18 ДНЕЙ И НЕ СМОГУ НАПОЛНЯТЬ ФОРУМ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НАПОЛНЯЙТЕ ФОРУМ! САМЫЕ АКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СТАНУТ АДМИНИСТРАТОРАМИ

Сайт Ордена Авалон. Мы помогаем новичкам в магии, и Бесплатно помогаем в магичиских делах)

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Деревья Лекари

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Norikaldr
Магистр Авалона
Магистр Авалона

Дата регистрации : 2011-07-03

СообщениеТема: Деревья Лекари   Вт Июл 05, 2011 9:04 am

ДЕРЕВЬЯ-ЛЕКАРИ

Получить заряд жизненной энергии можно от деревьев Достаточно знать, что береза, сосна, ясень всегда готовы поделиться живительной энергией, а дуб и осина забирают ее Идите в лес, желательно на рассвете, найдите березу или сосну, прижмитесь к дереву всем телом, обхватите ствол и попросите дерево поделиться с вами энергией. Обратитесь к дереву со словами:

Ты расти на радость всем, древо жизни, пусть обойдут тебя грозы и молнии, пусть достаточно будет тебе влаги и воздуха, чтобы росло ты и зеленело всегда Дай мне, сосна,силы, награди энергией своей, чтобы я мог употребить ее с пользой для себя и для других Да поможет нам Господь, да одарит нас милостью Своей

Почувствуйте, как через ваши ладони в организм поступает живительная сила, как наполняется ею все ваше естество. Достаточно приходить к дереву раз в неделю, чтобы чувствовать себя здоровым и бодрым
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://avalon.mirbb.com

Деревья Лекари
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Авалон :: Магия Природы :: Магия Природы :: Магия Деревьев-
Перейти: