Орден Авалон
Здравствуйте Гость! Войдите или Зарегистрируйтесь у нас на сайте! Мы будем вам Рады! после регистрации вам откроется много разных услуг! с уважением Норикалдр.
К НАМ НА ФОРУМ НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ и АДМИНИСТРАТОРЫ, желающие пишите в лич.

Ув. Гости и Пользователи!
Я УЕЗЖАЮ НА МОРЕ НА 18 ДНЕЙ И НЕ СМОГУ НАПОЛНЯТЬ ФОРУМ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НАПОЛНЯЙТЕ ФОРУМ! САМЫЕ АКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СТАНУТ АДМИНИСТРАТОРАМИ

Сайт Ордена Авалон. Мы помогаем новичкам в магии, и Бесплатно помогаем в магичиских делах)

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Моя приемная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Norikaldr
Магистр Авалона
Магистр Авалона

Дата регистрации : 2011-07-03

СообщениеТема: Моя приемная   Чт Июл 07, 2011 6:33 am

Вы можете обратится ко мне по следующим услугам:

Мистическое венчание - это белый приворот один из трех самых сильных, суть его в соединении людей на кармическом плане. Тоесть происходит слияние судеб, а не подавление воли или же привязка по чакрам.

Гормонизация отношений - магический акт, который способствует установлению взаимопонимания между партнерами во всех сферах жизни, вы станете половинками друг друга.

Благославление семейного очага - горманизация и укрепление эгрегора семьи, что приводит к внутреннему пониманию между членами семьи, и почти сводит на нет конфликтные ситуации

Обряд на послушание детей - усиливает родовые связи, что делает ребенка более послушным и внимательным к мнению родителей.

Алтарный приворот - ритуал дошедший к нам из Египта, суть которого в использовании скопленной энергетики алтаря для связывания жизненых путей двух людей.

Любовная оморочка - ритуал для полного подчинения человека вашей воли в любовной и сексуальной сфере.

Обряд рог изобилия - обряд призывающий к вам денежные потоки, которые будут способствовать более легкому приобретению и накоплению денежных средств.

Обряд колесо фортуны - обряд привязывающий к вам поток фортуны, везение будет сопровождать вас по жизни.

Купеческий заклад - обратит к вашему бизнесу внимание, духов которые будут способствовать его процветанию и благополучию.

Бизнес прогноз - диагностика вашего бизнеса, что ждет в ближайшее время ваше дело и куда лучше его развивать.

Все проводится БЕСПЛАПТНО

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://avalon.mirbb.com
Белый

Дата регистрации : 2011-07-20

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Ср Июл 20, 2011 3:16 pm

Все проводится БЕСПЛАПТНО - а почему ? вы же будите свою силу тратить ? темболие такие серьозные ритуалы ! Rolling Eyes
Посмотреть профиль
Astaroth
Магистр Авалона
Магистр Авалона

Дата регистрации : 2011-07-21

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Чт Июл 21, 2011 8:54 pm

А я считаю правильно,сила ведь дана была для того чтобы помогать людям бескорыстно,вот увидите вселенная отблагодарит вас за все ваши старания.
Посмотреть профиль
Sharess

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Чт Июл 21, 2011 10:08 pm

Мое почтение, Магистр Norikaldr.
Я бы хотела обратиться к Вам по ряду услуг. Как это можно сделать?
Посмотреть профиль
Инквизитор

Дата регистрации : 2011-07-22

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Пт Июл 22, 2011 6:13 am

Ц ц ц... А тебя уважаемый магистр не учили в детсве что *нецензурная брань* с чужих сайтов не хорошо?
Посмотреть профиль
Марго

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Пт Июл 22, 2011 7:09 am

Инквизитор пишет:
Ц ц ц... А тебя уважаемый магистр не учили в детсве что *нецензурная брань* с чужих сайтов не хорошо?
Оооо! Very Happy сюда пожаловал один из могуев alien , а может,и сам великий...ЯПСЯсимус))) rendeer ......дорогой Инквизитор,ну а вас-то в детстве тому-же самому учили или нет???...а то все ваши "знания старших" стырены не то что с одного форума,а со всего инета, при этом вашему величайшему магую хватает наглости выдавать за свое даже Степанову....в общем- озабоченные шарлатаны с комплексом неполноценности -по другому а вашем ордине и не скажешь... lol! lol! lol!

Последний раз редактировалось: Марго (Пт Июл 22, 2011 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Astaroth
Магистр Авалона
Магистр Авалона

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Пт Июл 22, 2011 8:02 am

Марго, lol! lol! lol! lol! красиво сказано Laughing
Посмотреть профиль
Белый

Дата регистрации : 2011-07-20

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Пт Июл 22, 2011 1:48 pm

Марго пишет:
Инквизитор пишет:
Оооо! Very Happy сюда пожаловал один из могуев alien , а может,и сам великий...ЯПСЯсимус))) rendeer ......дорогой Инквизитор,ну а вас-то в детстве тому-же самому учили или нет???...а то все ваши "знания старших" стырены не то что с одного форума,а со всего инета, при этом вашему величайшему магую хватает наглости выдавать за свое даже Степанову....в общем- озабоченные шарлатаны с комплексом неполноценности -по другому а вашем ордине и не скажешь... lol! lol! lol!

ой , ой , ой ! а сама что можешь ?
только болтать и можете , на другое просто сил не хватает ..
а! забыл ещё поспать и пожрать.....
вы и пыли со стоп Уважаемого Магистра Ипсисимуса не стоите !!!
ВСЕ ПРОЩАЙТЕ У ВАС ТУТ ВОРАМИ ВОНЯЕТ....
Посмотреть профиль
Марго

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Пт Июл 22, 2011 4:24 pm

Белый пишет:
Марго пишет:
Инквизитор пишет:

ой , ой , ой ! а сама что можешь ?
только болтать и можете , на другое просто сил не хватает ..
а! забыл ещё поспать и пожрать.....
вы и пыли со стоп Уважаемого Магистра Ипсисимуса не стоите !!!
ВСЕ ПРОЩАЙТЕ У ВАС ТУТ ВОРАМИ ВОНЯЕТ....
...пустые слова друг мой магуй rendeer вам нечего сказать вот вы и беситесь, что в общем то и не удивительно... ...правда,она глаза колит,не так ли? хотя почему я спрашиваю,вы же по попрощались! ....ну идите идите -слизните пыль со стоп Ипсяни,,,,понюхайте его ...уверена он прекрасно пахнет,правда гомосятиной ,ну да это ладно-главное чтоб вам нравилось elephant Laughing ...и знаете,думаю что вам на самом деле не стот здесь отписыватся-НИ В ОДНОМ ФОРУМЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ПРИСМЫКАЮЩИЕСЯ И САМОУНИЖАЮЩИЕСЯ ЛИЦА,НУ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ВАШЕГО БРАТСТВА МАГУЕВ,УДАЧИ ВАМ Basketball Razz Razz Razz lol!
Посмотреть профиль
Kassandra

Дата регистрации : 2011-07-23

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Сб Июл 23, 2011 3:06 pm

Здравствуйте, уважаемый Магистр! Доброго времени суток, участники форума! Наконец-то, я убедилась, что за истинные знания не назначается плата, как это делает Ипсисимус, легко жонглируя цифрами в 30-100 тысяч рублей и принижая знания других. Я бы тоже хотела, с вашего разрешения, попросить вас о нескольких услугах из вашего списка. Заранее благодарю! Если я могу чем-то ответить, то в моих силах проводить сканирование по фотографии и снятие легких порч и негатива. Магистр, готова помогать также как и вы, на безвозмездной основе. С уважением!
Посмотреть профиль
Astaroth
Магистр Авалона
Магистр Авалона

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Сб Июл 23, 2011 3:19 pm

Да ипсисимус еще тот тип....
Посмотреть профиль
Kassandra

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Сб Июл 23, 2011 3:22 pm

Astaroth пишет:
Да ипсисимус еще тот тип....
К сожалению, я прекрасно вас понимаю. Была лично унижена им не один раз, а если говорить о ценах, то заламывались такие цены, мне бы нужно работать очень много, при этом не есть и не пить....
Посмотреть профиль
Astaroth
Магистр Авалона
Магистр Авалона

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Сб Июл 23, 2011 3:27 pm

Да я тоже о нем наслышен.Лично посещал его форум ,ему там чутли не жопу,простите за выражение,вылизывают до блеска...А магические журналы?Я не так давно скачал "Чернокнижник" насколько помнится он там эти же журналы за тыщи продавал и в тех же электронных вариантах.
Посмотреть профиль
Kassandra

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Сб Июл 23, 2011 3:29 pm

Насчет журнала, скажу даже более! Обещалась суровая кара за его копирование, извините, но у меня это под конец вызвало лишь усмешку Very Happy
Посмотреть профиль
Astaroth
Магистр Авалона
Магистр Авалона

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Сб Июл 23, 2011 3:32 pm

да маги к сожалению разные бывают...А законы братства,он на форуме словно диктатор,чуть что не так бан!и банют ведь практически не за что,у меня знакомого еще неделю назад забанили,так ему только 3 числа доступ откроют...не понимаю что его вообще держит на том форуме....
Посмотреть профиль
Kassandra

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Сб Июл 23, 2011 3:34 pm

Да, знакомая ситуация. У меня знакомого чуть не забанили за обращение на "ты"! Это уже полный бред на мой взгляд. Да и тут мы что-то развели дискуссию в приемной=)
Посмотреть профиль
Astaroth
Магистр Авалона
Магистр Авалона

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Сб Июл 23, 2011 3:37 pm

Видели бы вы что он про аманара писал,так у нас даже на 10% нет того что там пишут=)я конечно тоже не доверяю ему но всетаки и правда можно по личкам сообщения рассылать.
Посмотреть профиль
Kassandra

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Сб Июл 23, 2011 3:42 pm

Думаю, что в любом случае, кто неправ, тот понесет наказание=)
Посмотреть профиль
Марго

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Сб Июл 23, 2011 7:19 pm

...Знаете, уже мутит при упоминании о "великом" ,но несмотря на это я очень часто туда захожу-спросите зачем? Да чтоб по ржать, за чем же еще Laughing .....к стати-ссылку на этот форум тоже нашла у ипсяни, в том самом разделе где про лже мастеров пишут, хотелось там высказаться -да бесполезно- посты бы все равно удалили оставив только оскорбления в мой адрес как они всегда и делают но увидела что его подхалимы и здесь побывали вот мы с ними и "обменялись любезностями" а за одно и нафлудили -уж простите flower ....кстати-если кому интересно узнать кот такой Ипс, то мне не жалко поделится таким знанием: http://blackmagic.2x2forum.com/t4179-topic . lol! Basketball Very Happy
Посмотреть профиль
Nimfeya

Дата регистрации : 2011-08-09

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Ср Авг 10, 2011 11:03 am

Странно, мой пост исчез бесследно.. Его хоть прочитали прежде чем удалить???
Цитата :
Доброе время суток! Сайт похоже новый, но уже есть но...

angraal.com/t2954-topic
Посмотреть профиль
Norikaldr
Магистр Авалона
Магистр Авалона

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Ср Авг 10, 2011 3:59 pm

я не прочитал)
Nimfeya

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Ср Авг 10, 2011 4:56 pm

Не знаю правду пишут там о вас или нет.. Но просто тот орден наступи на хвост не только вашему сайту, каким бы он ни был. И не стоит брать оттуда инфу.. Это нехорошие люди назвавшие свою секту орденом. Про ваш сайт мне не известно, посему ни чего отрицательного писать не буду, я смотрю тут и без меня критиков хватает.
Посмотреть профиль
Norikaldr
Магистр Авалона
Магистр Авалона

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Ср Авг 10, 2011 5:03 pm

в этом вы абсолютно правы! хоть иия меняй!
Nimfeya

СообщениеТема: Re: Моя приемная   Ср Авг 10, 2011 5:55 pm

Кстати, и второй ваш сайт там же был засвечен.
Пройдя по ссылке выше, вы сами все поймете.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Моя приемная   

Моя приемная
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Авалон :: Администрация Авалона :: Приемная Норикалдра-
Перейти: